Мы посмотрели с птичьего полёта на истории 50 разных людей, у которых некоторые сложности в вопросе финансов.
Мы посмотрели под микроскопом на то, чем же так мила Вам Ваша нынешняя ситуация с деньгами.
Мы даже поняли, кто виноват и некоторые определились, что делать.
И смотрит на это дело Мироздание (как в притче про Машу), и думает — а зачем именно ей/ему деньги?
Просто «чтоб были, так спокойнее»?
Тогда не дам. Пусть лучше со своими тараканами разберется, почему ей/ему там сейчас беспокойно.
Или на вооооон то кольцо с сапфиром? Хм…. Ну вот Маша без сапфира сейчас. Вот Маша с сапфиром. Разница совершенно незаметна невооруженным взглядом — спешит куда-то, нахмуренная… Неа, тоже не дам.
А теперь вопрос в лоб — а для чего нужны деньги именно Вам? Напишите в комментариях.
Если это слишком лично, но Вы сами имеете весьма чёткое представление, на что, а не «чтобы были, как же без них» — то тоже, так и напишите.
Добавить комментарий