Для чего Вам нужны деньги?

Мы посмотрели с птичьего полёта на истории 50 разных людей, у которых некоторые сложности в вопросе финансов.

Мы посмотрели под микроскопом на то, чем же так мила Вам Ваша нынешняя ситуация с деньгами.

Мы даже поняли, кто виноват и некоторые определились, что делать.

И смотрит на это дело Мироздание (как в притче про Машу), и думает — а зачем именно ей/ему деньги?

Просто «чтоб были, так спокойнее»?

Тогда не дам. Пусть лучше со своими тараканами разберется, почему ей/ему там сейчас беспокойно.

Или на вооооон то кольцо с сапфиром? Хм…. Ну вот Маша без сапфира сейчас. Вот Маша с сапфиром. Разница совершенно незаметна невооруженным взглядом — спешит куда-то, нахмуренная… Неа, тоже не дам.

А теперь вопрос в лоб — а для чего нужны деньги именно Вам? Напишите в комментариях.

Если это слишком лично, но Вы сами имеете весьма чёткое представление, на что, а не «чтобы были, как же без них» — то тоже, так и напишите.

10 комментариев на ««Для чего Вам нужны деньги?»»

  1. Аватар пользователя Сергей Самохин
    Сергей Самохин

    Ну машину бы купил, надежную, телефон крутой, ну и на море.

  2. Аватар пользователя real Tata
    real Tata

    ремонт, море, косметолог

  3. Аватар пользователя Lilia
    Lilia

    Для нормальной жизни, чтоб не надо было экономить на всем и от зарплаты до зарплаты и последнюю неделю на макаронах и никакого просвета

  4. Аватар пользователя Афина
    Афина

    а мне деньги не нужны. Они в тумбочке — беру когда надо на машину море (или морепродукты) и брулики.

  5. Аватар пользователя Светлана К.
    Светлана К.

    Путешествия, хочу мир посмотреть

  6. Аватар пользователя Katiusha85
    Katiusha85

    Удобная просторная квартира, нормалная школа и иностраные языки для детей и для себя по мелочам

  7. Аватар пользователя tralivali
    tralivali

    пальто Max Mara, тренч Burberry, Lexus, отпуск на Маврикии

  8. Аватар пользователя Мария
    Мария

    Пошла бы повысило свою квалификацию по более узком профилю, а также еще кое-что давно мечтающее реализовала тоже касаемо обучения. Крышу купила бы над головой, пространством своим уютным и светлым обзавелась. Тренинги бы прошла, тараканов бы своих проработала и стала счастливее.

  9. Аватар пользователя Дмитрий

    Мне нужны деньги, чтоб чувствовать себя уверенным в любой ситуации, а так же чтобы мог себе позволить все самое лучшее (еда, одежда, жилье, путешествие, развлечения и т.д.)

  10. Аватар пользователя Ольга
    Ольга

    Мне нужны деньги для того чтобы жить. сейчас я работаю и сплю. у меня такие кредиты что на жизнь времени не остается. хочется отдохнуть и кольцо с сапфиром. Я очень медлительная мне не хватает времени, думала начать жизнь на пенсии, но возраст выхода увеличили до 60. Если бы были деньги я бы уволилась с работ и отдохнула бы. Боюсь что не успею это сделать. Если бы были средства. можно было бы заплатив за переобучение найти работу с более высокой зарплатой. но я давно не имею этой возможности. еще полечилась бы наконец, а то уже все болит, никакого удовольствия от существования. Оделась бы приличнее а не донашивала бы чужие вещи. Хочется своего жилья. Это желания касающиеся только меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *