Привожу отзыв без купюр и без правок. Девушка сама попросила разместить его на сайте, но имени ее просила не называть.
Анна, благодарю за сессию. у меня словно глаза открылись. Сначала тяжело было, когда я поняла, что столько времени потеряла, но потом я успокоилась, потому что теперь знаю, в каком направлении итить. И иду уже. Даже не верится, что с консультации прошла только неделя, а я уже столько сделала в направлении цели. И цель прояснилась, и она другая, не та, которую я обычно себе аффирмировала и повторяла.
Знаете, я привыкла к сессиям вот такого типа — я начинаю рассказывать, тренер или коуч меня «затыкает». Напоминает, что мало времени, потом говорит, что и так чувствует энергии/ауру/…, просит не мешать настроиться на «(энергетические) потоки», потом происходит какой-то мне непонятный процесс. Точнее, никакого не происходит, я сижу и скучаю. Смотрю скептически, а иногда даже еле сдерживаюсь, как бы тут не заржать. И потом мне ненадолго становится легче. И я в этом состоянии благодарю коуча, потому что стыдно признаться, что я ничего не почувствовала. И я вечно боялась, что мне сейчас начнут впаривать какой-нибудь курс по чувствованию тех самых энергий. А мне не надо — мне б вопрос решить, а то достало подвешенное сосиояние. И мне было обидно, что меня за мои же честно заработанные деньги развели на плацебо… И главное, ничего не менялось в жизни. И ситуация не решалась, хотя мне обещали неоднократно, что все произойдет словно «само».
И я опасалась, что тут в очередной раз будет так же. Поэтому боялась оплачивать консультацию. Потом еще почитала материалов на сайте и всётаки оплатила.
Тут всё было по-другому. Адекватно и здраво. Я рассказала все по честному, причем так по-деловому настроилась, и умудрилась рассказать без соплей, хотя и расплакалась в итоге. Анна меня очень конструктивно успокоила. Задала вопросы по существу, уточнила, чего я хочу. Докопались до моих истинных желаний. Со страхами столкнулись. И все стало ясно. Анна не вешала ярлыков и не навязывала решения. Просто мягко подвела к тому, что я сама решение приняла.
Я сейчас пока не решаюсь написать, самой не верится. Какбэ 7 лет коту под хвост, как мне казалось… Оно и держало, еще 2 года назад я думала-думала, и решила — «ну не могу ж я выбросить 5 лет жизни коту под хвост». А теперь я понимаю, что ушло б уже не 5 и не 7, — а 10,20… Вся жизнь вообще. А так у меня еще столько времени и чистый лист впереди. Или даже несколько чистых листов, кто ж его знает.
Мне настолько легче, Вы даже не представляете. Он там сидит со своей семьей, а я не гляжу нервно на телефон и не жду, когда позвонит шепотом с балкона или из ванной. Я сначала по привычке загадывала еще — вот если прямо сейчас позвонит, то вдруг уже планирует развестись?.. А сейчас даже голова освободилась, в ней не крутятся мысли эти постоянные, в ней место появилось для своих дел. Я теперь на работе работаю, а не — сижу и думки жую, ото м, как его жена манипулирует, и какой он бедный-несчастный, и как я его своей любовью спасу. Я теперь в магазине смотрю на цены и на товары, а не на автомате покупаю что попало.
Короче, у меня ЖЫЫЫЫЗНЬ началась!



Добавить комментарий