Home » Жизненное » Так бывает?..

В прошлую пятницу, когда цвет рунета был на Золотом активе, и я уже было начала кусать локти по поводу того, что я не там… мне удалось вытянуть даже более счастливый билет:)

«А так бывает?» — возможно, подумает кто-то. У меня — довольно часто в последнее время.

Мне посчастливилось познакомиться вживую со всемирно известным тренером Джеком Макани и побывать на его семинаре «Селф-коучинг». Джек Макани — один из самых известных тренеров НЛП и коучинга в мире, наставник в области личностного и духовного развития с более чем 25-летним стажем работы по всему миру, основатель Международной Ассоциации Коучей и Тренеров ICTA. Если учиться — то у лучших! И ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ!

Древние учителя говорили, что «вы получаете то, на чем фокусируетесь», и селф-коучинг учит вас, как фокусироваться на получении того, что вы действительно хотите. И, что еще важнее, селф-коучинг учит вас самому главному в саморазвитии, основе личностного роста: умению осознавать и понимать себя.

Камеру и даже просто диктофон я забыла дома. Вот такое разгильдяйство:) ПоэтомуВы не увидите мои впечатления напрямую, а также мое возможное волнение тоже останется за кадром.  Вместо этого  размещаю интервью, которое этим летом взяла у Джека Макани моя коллега, Ирина Каропа:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *