Кто-то скажет: «Зачем читать чужие истории?» Отвечаю:
- читать про чужие достижения, чтобы на них самому поучиться,
- читать про чужие ошибки, чтобы не наделать своих,
- если другие сумели – и вы сумеете,
- форма рассказа более действенна для подсознания, чем «рассуждения на тему», все запоминается ярче и усваивается быстрее,
- краткие рецепты помогут раскрыть глаза на собственные случаи в жизни и раскроют кое-какие нюансы.
А также:
- всегда более понятен путь, который уже прошли другие,
- «наглядная агитация» всегда эффективней и полезней, чем сотня философских бесед,
- анализ каждого кейса в конце поможет его проанализировать.
Словом, если хотите начать жизнь по-другому, читайте и на ус мотайте.
Добавить комментарий