Зачем читать чужие истории?

Кто-то скажет: «Зачем читать чужие истории?» Отвечаю:

  • читать про чужие достижения, чтобы на них самому поучиться,
  • читать про чужие ошибки, чтобы не наделать своих,
  • если другие сумели – и вы сумеете,
  • форма рассказа более действенна для подсознания, чем «рассуждения на тему», все запоминается ярче и усваивается быстрее,
  • краткие рецепты помогут раскрыть глаза на собственные случаи в жизни и раскроют кое-какие нюансы.

А также:

  • всегда более понятен путь, который уже прошли другие,
  • «наглядная агитация» всегда эффективней и полезней, чем сотня философских бесед,
  • анализ каждого кейса в конце поможет его проанализировать.

Словом, если хотите начать жизнь по-другому, читайте и на ус мотайте.

4 комментария на ««Зачем читать чужие истории?»»

  1. Аватар пользователя фан клуб
    фан клуб

    Анна, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Вы необыкновенная девушка, умница, красавица и настоящая волшебница!!!
    Ждем новых статей, тренингов, книг и встреч!!! Искренне желаем Вам новых успехов!!!

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      Благодарю!
      Так приятно получать Ваши поздравления!

  2. Аватар пользователя Русалочка
    Русалочка

    С днем рождения!
    Мне очень нравится читать Ваши истории, есть над чем подумать, иногда узнаю себя, иногда бывает смешно… Всегда жду продолжения.
    Анна, желаю Вам удачи!

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      Спасибо, Русалочка!
      я рада, что Вам нравятся мои истории 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *