В прошлой статье я затронула вопрос, находит ли признание Ваше творчество.
И вопрос этот оказался животрепещущим и для некоторых болезненным. Оказалось, что во многих случаях оно и в самом деле грустно отдыхает в столе да по темным углам. И получается совсем не то признание, которого Вы ждали и хотели.
Многие узнали себя:
«Девочки, вдохновлюсь, начинаю делать, делаю, а потом думаю «а что дальше?»
«…тоже стесняюсь.»
«А обо мне- в начале статьи: недописанные книжки и рассказы- потому, что «не поймут и не оценят» и «кому оно надо».
и даже «Да, подписываюсь по каждой строчкой!!! «
Поэтому надо это решать прямо в срочном порядке. Как же превратить свое творчество из черной дыры в источник дохода? Я готова поделиться своим опытом, уберечь Вас от моих ошибок и набитых шишек, и в том числе — осветить уже озвученные Вами проблемы (например, 100%-ую наценку в галлереях) и способы их обойти.
Сейчас в России выходные, поэтому я предлагаю провести тренинг на днях, а когда именно — решать Вам. В воскресенье — Православная Пасха, вскоре — День Победы, и я понимаю, что многие хотели бы отдохнуть, пообщаться с родными и друзьями, и начать дачный сезон, а то весна как-то запоздала и надо наверстывать упущенное.
Тренинг будет продолжаться 8 часов в сумме. И первые 4 из них будут бесплатными!
Но высидеть 8 часов у компьютера в выходной день, когда за окном весна — понятное дело, почти нереально! Поэтому предлагаю разбить этот тренинг на 2 дня по 4 часа с интервалом в неделю.
Первое наше занятие — 7 мая.
Мы обсудим:
- как перестать стесняться продавать свои авторские работы?
- как перестать занижать стоимость изделий?
- что делать с наценкой в галлереях — «Галерейщики берут 100% сверху»?
- что, если нет профессионального образования?
- как довести до ума«полуфабрикаты»?
- как установить адекватную цену?
- нужен ли сайт творческому человеку?
- что, если технические моменты вводят в ступор?
- а что еще можно сделать с этим творчеством?
Поделитесь в соцсетях (для этого есть масса наиудобнейших кнопочек сразу под статьей) со своими подругами. Я уверена, что некоторые из них тоже что-то творят, а кто-то — настолько втихаря, что Вы даже об этом не догадываетесь. Так что сделайте доброе дело и отчитайтесь в комментариях. Тогда Вы в первых рядах получите приглашение на тренинг!
Добавить комментарий