Что будет после того, как Вы пройдете индивидуальную сессию у психолога, методы которого Вам близки и созвучны?
Могут быть несколько вариантов.
Зависит от исходной точки и от результата, на который Вы рассчитываете. Точнее, от того, чего Вы на самом деле хотите. И немного от того, что Вы декларируете как желаемый результат.
- Если Ваша исходная точка А – Вы одиноки и Вам от хорошо, то:
- Вы вряд ли обратитесь за консультацией
- Итак, если Ваша исходная точка А – Вы в отношениях и там все плохо, то:
- Вы налаживаете имеющиеся отношения
- Вы прекращаете нынешние отношения и наслаждаетесь бонусами собственной свободы
- Вы прекращаете нынешние отношения и начинаете новые, которые давно «намечались», но были по понятным причинам отложены в долгий ящик
- Вы разруливаете треугольник или многоугольник, в котором находитесь
- Вы посылаете лесом всех участников треугольника и занимаетесь приоритетной областью жизни.
- Если Ваша исходная точка А – Вы в отношениях и там в основном все нормально, но кое-что хотелось бы подправить, то:
- Вы смотрите на отношения внимательно, выявляете это самое «кое что» и подправляете, и дальше наслаждаетесь гармоничными отношениями
- Вы смотрите на отношения внимательно и понимаете, что вообще-то там нормально далеко не всё (смотрите вариант 2)
- Если Ваша исходная точка А – Вы одиноки и Вам от этого плохо, то:
- Вы понимаете, что на самом деле все хорошо
- Вы обнаруживаете, что это не одиночество, а свобода, и у нее много положительных моментов
- Вы начинаете бурную активность в соцсетях и на сайтах знакомств, у Вас появляется масса поклонников, у Вас подминается самооценка и появлятся харизма уверенного в себе человека
- начинаете новые отношения, которые давно «намечались»
- Просто прекращаете ныть и занимаетесь приоритетной областью жизни.
Поэтому, если у Вас один из случаев от пункта 2 до пункта 4, то – обращайтесь. Если у Вас «особый случай» — то тем более.
Добавить комментарий