Для нормальных людей

Я использую арт-терапию не для лечения, — когда уже все запущено, а для профилактики. Для нормальных людей.

А кто у нас нормальные люди? Люди, которые просто живут и не трубят о своих проблемах всему свету. Иногда поплачутся подружке пятничным вечером за рюмкой чая и будет. У них, казалось бы, все хорошо. Иногда ругаются с мужьями. Иногда думают, что выбрали не тех, а вот будь это сосед Петя (одноклассник Вася, миллионер Джон, стриптизер Хуан-Карлос) — то все сложилось бы по-другому. Еще нормальные люди, бывает, ходят на нелюбимую работу и копят там негатив, а потом удивляются, что ж все так безрадостно.  Некоторые нормальные люди, сами того не подозревая, находятся на грани депрессии.

Поэтому именно на них рассчитаны мои семинары и тренинги. Чтобы мужья не раздражали, о прошлом не жалели, и чтобы до депрессии не дошло.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *